Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

В Отдельной общевойсковой армии проведено соревнование на звание «Лучшее инженерно-саперное и инженерно-разведывательное отделение» – ВИДЕО 10 Ноября 2019 12:30

В Отдельной общевойсковой армии проведено соревнование на звание «Лучшее инженерно-саперное и инженерно-разведывательное отделение».

В связи с Днем Государственного Флага проведены день «Открытых дверей» и церемония принятия присяги - ВИДЕО 9 Ноября 2019 17:18

9 ноября в связи с Днем Государственного Флага в воинских частях Азербайджанской Армии для родителей и родственников солдат проведен день «Открытых дверей», а в учебных частях и подразделениях состоялась церемония принятия присяги молодыми солдатами.

Министр обороны Азербайджана отпраздновал День Государственного Флага в воинской части - ВИДЕО 9 Ноября 2019 16:17

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства приняли участие в церемонии принятия военной присяги молодыми солдатами и Дне открытых дверей, проведенных по случаю Дня Государственного Флага в одной из воинских частей с участием родителей солдат и представителей общественности.

В связи с Днем Государственного Флага проводятся Дни открытых дверей и церемония принятия военной присяги 9 Ноября 2019 10:52

Сегодня в связи с Днем Государственного Флага в воинских частях Азербайджанской Армии для родителей и родственников солдат проводятся Дни открытых дверей, а в учебных частях и подразделениях церемония принятия военной присяги молодыми солдатами.

Завершилось 12-е заседание Азербайджано-Турецкого Военного Диалога на Высшем Уровне 7 Ноября 2019 12:32

В Баку завершило свою работу 12-е заседание Азербайджано-Турецкого Военного Диалога на Высшем Уровне.

Министр обороны Азербайджана обсудил с новым послом Франции вопросы военно-технического сотрудничества 7 Ноября 2019 11:00

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Французской Республики в Азербайджане Закари Гросом.

Министр обороны Азербайджана встретился с новоназначенным послом Хорватии в нашей стране 6 Ноября 2019 16:46

6 ноября Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Республики Хорватия в Азербайджане Бранко Зебичем.

Высокопоставленная военная делегация Турции посетила АВВУ имени Гейдара Алиева 6 Ноября 2019 16:42

Делегация во главе со вторым начальником Генерального штаба Турции, корпусным генералом Метином Гюраком, которая находится с визитом в нашей стране для участия в 12-ом заседании Азербайджано-Турецкого Военного Диалога на Высшем Уровне, посетила Азербайджанское высшее военное училище имени Гейдара Алиева.

Министр обороны Азербайджана встретился с новым послом Литвы в Азербайджане 6 Ноября 2019 10:57

Министр обороны Азербайджанской Республики, генерал-полковник Закир Гасанов встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Литовской Республики в нашей стране Эгидиюсом Навикасом.

В Баку проводится рабочая встреча военно-медицинских специалистов 5 Ноября 2019 19:08

В Баку началась рабочая встреча военно-медицинских специалистов Азербайджана, Турции и Грузии.