Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Президент Ильхам Алиев принял участников заседания Совета министров обороны СНГ – ВИДЕО 30 Октября 2019 11:59

30 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участников заседания Совета министров обороны СНГ.

Участники заседания Совета министров обороны СНГ посетили Аллею шехидов 30 Октября 2019 09:33

Участники проходящего в Баку очередного заседания Совета министров обороны стран-членов Содружества Независимых Государств 30 октября посетили Аллею шехидов.

Обсужден вопрос расширения военного сотрудничества между министрами обороны Азербайджана и Узбекистана 29 Октября 2019 17:30

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с находящимся с визитом в нашей стране для участия в очередном заседании Совета Министров Обороны стран-членов СНГ Министром обороны Республики Узбекистан генерал-майором Баходиром Курбановым.

В Баку состоялась встреча министров обороны Азербайджана и Беларуси 29 Октября 2019 16:11

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с находящимся с визитом в нашей стране для участия в очередном заседании Совета Министров Обороны стран-членов СНГ Министром обороны Республики Беларусь генерал-лейтенантом Андреем Равковым.

В Баку состоится очередное заседание Совета Министров Обороны стран-членов СНГ 28 Октября 2019 11:43

30-го октября в Баку состоится очередное заседание Совета Министров Обороны стран-членов Содружества Независимых Государств.

В Брюсселе состоялась встреча министров обороны Азербайджана и США 28 Октября 2019 09:38

По инициативе американской стороны состоялась встреча Министра обороны США Марка Эспера и Министра обороны Азербайджанской Республики генерал-полковника Закира Гасанова в рамках прошедшего в штаб-квартире НАТО в Брюсселе заседания на уровне министров обороны стран, вносящих вклад в миссию «Решительная Поддержка» в Афганистане.

В Азербайджанской Армии проводится конкурс «Лучший инженерный городок» – ВИДЕО 26 Октября 2019 15:48

Согласно утвержденному Министром обороны плану подготовки на 2019-й год, В Азербайджанской Армии стартовал конкурс «Лучший инженерный городок».

Министр обороны Азербайджана встретился с заместителем Генерального секретаря НАТО 25 Октября 2019 19:02

В рамках визита в Брюссель Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов 25 октября встретился с заместителем Генерального секретаря НАТО Мирчей Джоанэ.

Министр обороны Азербайджана принял участие в заседании НАТО 25 Октября 2019 18:21

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов принял участие в заседании, организованном 25 октября в Брюсселе в штаб-квартире НАТО на уровне министров обороны стран, вносящих вклад в миссию «Решительная Поддержка» в Афганистане.

В Азербайджанской Армии проведен конкурс военных психологов 24 Октября 2019 17:46

Согласно утвержденному Министром обороны плану подготовки на 2019-й учебный год, Управлением по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению Главного управления по личному составу проведен первый этап конкурса «Лучший психолог года» в видах войск, воинских объединениях, соединениях, отдельных воинских частях и специальных военно-учебных заведениях.