Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении будет проведен очередной мониторинг 12 Ноября 2019 14:39

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, 13 ноября 2019 года на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, на территории Тертерского района планируется проведение очередного мониторинга.

В масштабах Азербайджанской Армии начались оперативные учения - ВИДЕО 12 Ноября 2019 12:07

Согласно плану, утвержденному Президентом Азербайджанской Республики, Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами господином Ильхамом Алиевым, начались оперативные учения в масштабах Азербайджанской Армии.

Проведен семинар по обмену опытом в составлении тестов по STANAG 12 Ноября 2019 11:57

Согласно плану двустороннего сотрудничества на 2019-й год между министерствами обороны Азербайджана и Сербии в Военной академии Вооруженных Сил состоялся семинар.

В масштабах Азербайджанской Армии будут проведены оперативные учения 11 Ноября 2019 14:39

Согласно плану, утвержденному Президентом Азербайджанской Республики, Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами господином Ильхамом Алиевым, 12 ноября начнутся оперативные учения в масштабах Азербайджанской Армии.

В Отдельной общевойсковой армии проведено соревнование на звание «Лучшая противотанковая батарея» – ВИДЕО 10 Ноября 2019 13:33

В Отдельной общевойсковой армии проведено соревнование на звание «Лучшая противотанковая батарея».

В Отдельной общевойсковой армии проведено соревнование на звание «Лучшее инженерно-саперное и инженерно-разведывательное отделение» – ВИДЕО 10 Ноября 2019 12:30

В Отдельной общевойсковой армии проведено соревнование на звание «Лучшее инженерно-саперное и инженерно-разведывательное отделение».

В связи с Днем Государственного Флага проведены день «Открытых дверей» и церемония принятия присяги - ВИДЕО 9 Ноября 2019 17:18

9 ноября в связи с Днем Государственного Флага в воинских частях Азербайджанской Армии для родителей и родственников солдат проведен день «Открытых дверей», а в учебных частях и подразделениях состоялась церемония принятия присяги молодыми солдатами.

Министр обороны Азербайджана отпраздновал День Государственного Флага в воинской части - ВИДЕО 9 Ноября 2019 16:17

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства приняли участие в церемонии принятия военной присяги молодыми солдатами и Дне открытых дверей, проведенных по случаю Дня Государственного Флага в одной из воинских частей с участием родителей солдат и представителей общественности.

В связи с Днем Государственного Флага проводятся Дни открытых дверей и церемония принятия военной присяги 9 Ноября 2019 10:52

Сегодня в связи с Днем Государственного Флага в воинских частях Азербайджанской Армии для родителей и родственников солдат проводятся Дни открытых дверей, а в учебных частях и подразделениях церемония принятия военной присяги молодыми солдатами.

Завершилось 12-е заседание Азербайджано-Турецкого Военного Диалога на Высшем Уровне 7 Ноября 2019 12:32

В Баку завершило свою работу 12-е заседание Азербайджано-Турецкого Военного Диалога на Высшем Уровне.