Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Завершились международные поисково-спасательные учения «Anatolian Phoenix-2019» - ВИДЕО 24 Мая 2019 19:20

Завершились проходящие в турецком городе Конья международные поисково-спасательные учения «Anatolian Phoenix-2019».

В Главном Клиническом Госпитале Вооруженных Сил проведен учебный курс - ВИДЕО 24 Мая 2019 18:12

24 мая в Главном Клиническом Госпитале Вооруженных Сил проведен учебный курс на тему «Эндоскопическая хирургия околоносовых пазух – теория и практика».

Министр обороны провел служебное совещание по итогам широкомасштабных учений 24 Мая 2019 16:20

Под руководством Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова проведено служебное совещание по итогам широкомасштабных оперативно-тактических учений.

В Баку прошла рабочая встреча по сотрудничеству в области военной инспекции между Азербайджаном и Беларусью 24 Мая 2019 15:58

Согласно плану двустороннего военного сотрудничества на 2019 год между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Министерством обороны Республики Беларусь, в Баку состоялась рабочая встреча на уровне экспертов обеих стран по военной инспекции.

Проведен этап учений с боевой стрельбой в ночное время – ВИДЕО 23 Мая 2019 16:55

Проведен этап широкомасштабных оперативно-тактических учений с боевой стрельбой в ночное время.

Выполнен заключительный этап учений “Anatolian Phoenix-2019” - ВИДЕО 23 Мая 2019 14:14

В турецком городе Конья завершился заключительный этап международных поисково-спасательных учений “Anatolian Phoenix-2019”.

Министр обороны дал указание пресечь попытки противника совершить провокацию - ВИДЕО 22 Мая 2019 17:48

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства, находящиеся в прифронтовой зоне в рамках широкомасштабных оперативно-тактических учений, посетили передовые подразделения, дислоцированные на различных направлениях фронта.

Министр обороны заслушал доклады по сложившейся обстановке на учениях - ВИДЕО 22 Мая 2019 14:32

Осуществляющий руководство оперативно-тактическими учениями Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, заслушав доклады командующих видов войск, командиров воинских объединений и соответствующих должностных лиц о принятии решений по организации деятельности во время ведения общевойскового боя, дал соответствующие указания по управлению войсками.

В воинском объединении проведен семинар с заместителями командиров 22 Мая 2019 14:03

Согласно утвержденному плану боевой подготовки, проведен семинар на тему «Роль офицеров по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению в установлении взаимоотношений среди военнослужащих в соответствии с уставом» с участием заместителей командиров воинских частей, батальонов и рот, входящих в состав воинского объединения.

В рамках оперативно-тактических учений созданы пункты обеспечения в полевых условиях - ВИДЕО 22 Мая 2019 13:31

Продолжаются работы, проводимые в пунктах обеспечения, созданных в полевых условиях в рамках широкомасштабных оперативно-тактических учений.