Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

В рамках КШВИ ВВС и ВМС выполнили действия по тактическим вводным - ВИДЕО 14 Ноября 2018 17:34

Согласно плану командно-штабных военных игр (КШВИ), проводимых в Азербайджанской Армии, в Военно-воздушных силах (ВВС) и Военно-морских силах (ВМС) выполнены действия по тактическим вводным.

Проведена встреча экспертов Азербайджана и Италии по военно-гражданскому сотрудничеству 14 Ноября 2018 15:23

Согласно плану, подписанному между министерствами обороны Азербайджана и Италии, 14 ноября состоялась встреча экспертов по военно-гражданскому сотрудничеству (CIMIC) двух стран.

В рамках КШВИ воинские объединения выполняют поставленные задачи - ВИДЕО 14 Ноября 2018 13:31

Согласно плану командно-штабных военных игр, проводимых в Азербайджанской Армии, воинские объединения поэтапно выполняют поставленные задачи.

Мониторинг завершился без инцидентов 14 Ноября 2018 12:09

Мониторинг соблюдения режима прекращения огня, проведенный 14 ноября на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, в направлении Физулинский района, в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, завершился без инцидентов.

Проведено заслушивание в связи с очередным этапом КШВИ - ВИДЕО 14 Ноября 2018 10:44

Первый заместитель министра обороны – начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков провел заслушивание в связи с очередным этапом командно-штабных военных игр (КШВИ).

В рамках КШВИ отработаны вопросы организации взаимодействия в ходе наступательной операции - ВИДЕО 13 Ноября 2018 16:33

В рамках командно-штабных военных игр (КШВИ) отработаны вопросы организации взаимодействия, управления и всестороннего обеспечения войск в ходе наступательной операции.

В рамках КШВИ войска Нахчыванского гарнизона подняты по тревоге - ВИДЕО 13 Ноября 2018 14:50

В рамках командно-штабных военных игр (КШВИ), проводимых в Азербайджанской Армии, войска Нахчыванского гарнизона приведены в состояние полной боевой готовности под руководством командующего Отдельной общевойсковой армией.

Командно-штабные военные игры продолжаются – ВИДЕО 13 Ноября 2018 12:23

Командно-штабные военные игры, проводимые согласно плану подготовки Азербайджанской Армии, продолжаются.

На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении будет проведен очередной мониторинг 13 Ноября 2018 10:21

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, 14 ноября 2018 года на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, на территории Физулинского района планируется проведение очередного мониторинга.

Начальник Генштаба заслушал доклады о ходе учений - ВИДЕО 12 Ноября 2018 16:08

Первый заместитель министра обороны – начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков провел совещание с руководящим составом в связи с проведением командно-штабных военных игр (КШВИ).