Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Министр обороны встретился с послом США, завершающим свою деятельность в Азербайджане 27 Марта 2018 18:13

27-го марта Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с чрезвычайным и полномочным послом США в Азербайджане Робертом Секутой, завершающим свою дипломатическую миссию в нашей стране.

Министр обороны Азербайджана совершит официальный визит в Турцию 24 Марта 2018 12:42

По приглашению Министра национальной обороны Турецкой Республики господина Нуреттина Джаникли, Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов 28-го марта отправится с визитом в Анкару.

Сегодня Азербайджанская Армия не имеет никаких проблем с обеспечением 21 Марта 2018 13:54

В объединениях, соединениях, воинских частях и специальных военных учебных заведениях Министерства Обороны продолжаются мероприятия в связи с праздником Новруз.

Родители, принявшие участие в Дне открытых дверей, выразили благодарность Верховному Главнокомандующему за условия, созданные в воинских частях - ВИДЕО 20 Марта 2018 16:05

По поручению Верховного Главнокомандующего господина Ильхама Алиева, руководство Министерства Обороны посетило воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне, для участия в Дне открытых дверей, проводимом по случаю праздника Новруз.

Сегодня во всех воинских частях проводятся дни «Открытых дверей» 20 Марта 2018 10:10

Согласно плану, утвержденному Министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым, по случаю «Новруз байрамы» сегодня с 11.00 во всех воинских частях для родителей и родственников солдат проводятся дни «Открытых дверей».

Группе военнослужащих присвоено очередное воинское звание «полковник» 19 Марта 2018 16:29

Приказом министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова группе офицеров присвоено воинское звание «полковник».

По случаю праздника Новруз руководство Министерства Обороны посетило военный госпиталь 19 Марта 2018 15:00

В связи с праздником Новруз руководящий состав Министерства Обороны 19-го марта посетило Главный Клинический Госпиталь Вооруженных Сил.

Представители Министерства Обороны и Военной Прокуратуры Азербайджанской Республики посетили воинские части 19 Марта 2018 14:27

Согласно плану совместной деятельности Министерства Обороны и Военной Прокуратуры Азербайджанской Республики на 2018-й год, ответственные сотрудники обеих структур в преддверии праздника Новруз посетили воинские части в прифронтовой зоне.

Личный состав и военная техника, привлеченные к учениям возвращены в пункты постоянной дислокации - ВИДЕО 17 Марта 2018 12:50

Личный состав, вооружение и военная техника Азербайджанской Армии, привлеченные к широкомасштабным учениям возвращены в пункты постоянной дислокации.

Поздравление Министра обороны Азербайджанской Республики личному составу Азербайджанской Армии по случаю Новруз байрамы 17 Марта 2018 12:00

Господа офицеры, товарищи гизири, мичманы, чавуши, солдаты и матросы!Я искренне поздравляю вас с Новруз байрамы, желаю каждому из вас крепкого здоровья и хорошего настроения.