Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Министр обороны Азербайджана отправился в Минск 22 Февраля 2018 13:06

22-го февраля Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов отправился в столицу Республики Беларусь город Минск.

В Военно-морских силах состоялась встреча единой координационной группы 22 Февраля 2018 11:09

Состоялась встреча рабочей группы, действующей для определения команды и контроля по взаимодействию в море и созданию единого координационного процесса.

Перехвачен квадрокоптер вооруженных сил Армении 21 Февраля 2018 18:42

21 февраля в результате бдительности наших подразделений был своевременно обнаружен и перехвачен квадрокоптер, принадлежащий вооруженным силам Армении, который пытался осуществить полеты над позициями Азербайджанской Армии в Физулинском направлении фронта.

Азербайджан и Иран расширяют военное сотрудничество 21 Февраля 2018 15:47

21-го февраля Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с делегацией, возглавляемой Министром обороны и поддержки Вооруженных сил Исламской Республики Иран бригадным генералом Амиром Хатеми.

Мониторинг завершился без инцидентов 21 Февраля 2018 14:21

Мониторинг соблюдения режима прекращения огня, проведенный 21-го февраля на государственной границе Азербайджана и Армении в направлении Газахского района, в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, завершился без инцидентов.

Министр обороны Азербайджана совершит рабочий визит в Беларусь 20 Февраля 2018 12:41

По приглашению Министра обороны Республики Беларусь генерал-лейтенанта Андрея Равкова, Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов 22-го февраля отправится с рабочим визитом в Минск.

В передовых подразделениях Азербайджанской Армии проведены культурно-массовые мероприятия 20 Февраля 2018 11:42

По поручению Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова, с целью усиления военно-патриотического воспитания военнослужащих, а также более плодотворного проведения свободного времени, походные агитационные группы Центрального дома офицеров имени Ази Асланова и Дома офицеров Гянджинского гарнизона провели культурно-массовые мероприятия в подразделениях, дислоцированных на передней линии обороны.

На государственной границе Азербайджана и Армении будет проведен очередной мониторинг 20 Февраля 2018 10:36

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, 21 февраля на государственной границе Азербайджана и Армении в направлении Газахского района, планируется проведение очередного мониторинга.

Министр обороны и поддержки Вооруженных сил Ирана прибудет с визитом в Азербайджан 19 Февраля 2018 18:56

21-го февраля делегация во главе с Министром обороны и поддержки Вооруженных сил Исламской Республики Иран генерал-майором Амиром Хатеми прибудет с официальным визитом в Азербайджан.

Министр обороны Азербайджана встретился со специальным посланником Европейского Союза 19 Февраля 2018 18:40

19-го февраля Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов встретился с находящейся с визитом в нашей стране делегацией во главе со специальным посланником Европейского Союза по кризису на Южном Кавказе и в Грузии Тойво Клааром.