Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

В продолжающихся в Нахчыванском гарнизоне командно-штабных военных играх выполнены практические стрельбы - ВИДЕО 21 Ноября 2017 10:28

Согласно сценарию командно-штабных военных игр, подразделения, привлеченные к практическим действиям, в соответствии с оперативной обстановкой отбросили условного противника к его исходным позициям и посредством активных действий захватив важные высоты и рубежи, укрепились на этих позициях.

Проведен основной этап командно-штабных военных игр с боевой стрельбой 20 Ноября 2017 17:18

В рамках командно-штабных военных игр, на различных полигонах были проверены практические действия войск в воздухе, в море и на суше с выполнением боевых стрельб.

В Вооруженных силах Азербайджана проводятся «Дни НАТО» 20 Ноября 2017 13:10

Экспертная группа Штаба Союзного Командования по Трансформации НАТО проводит "Дни НАТО" в Вооруженных силах Азербайджана.

Войска Нахчыванского гарнизона продолжают деятельность в рамках командно-штабных военных игр - ВИДЕО 19 Ноября 2017 11:08

Войска Нахчыванского гарнизона продолжают деятельность в рамках командно-штабных военных игр, проводимых в Вооруженных силах Азербайджанской Республики.

В Военно-морских силах Азербайджана проведен очередной этап командно-штабных военных игр - ВИДЕО 18 Ноября 2017 18:50

Командно-штабные военные игры продолжаются в Отдельной Общевойсковой Армии в Нахчыване - ВИДЕО 18 Ноября 2017 17:45

По завершению в войсках Нахчыванского гарнизона первого – подготовительного этапа командно-штабных военных игр с привлечением всех видов Вооруженных сил Азербайджанской Республики, дан старт второму этапу.

В Военно-морских силах Азербайджана проведен очередной этап командно-штабных военных игр 18 Ноября 2017 13:29

Очередной этап продолжающихся в масштабе Вооруженных сил командно-штабных военных игр проведен в Военно-морских силах (ВМС) Азербайджана.

Министр обороны Узбекистана посетил Военную Академию Вооруженных сил Азербайджана 18 Ноября 2017 09:47

В рамках визита в нашу страну делегация, возглавляемая Министром обороны Республики Узбекистан генерал-майором Абдусаломом Азизовым, посетила Военную Академию Вооруженных сил Азербайджанской Республики.

Проведено служебное совещание с руководящим составом, привлеченным к командно-штабным военным играм 17 Ноября 2017 12:56

17-го ноября в Центральном Командном Пункте под руководством Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова проведено служебное совещание с руководящим составом, привлеченным к командно-штабным военным играм, проводимым в масштабе Вооруженных сил.

Министр обороны Узбекистана посетил воинскую часть 16 Ноября 2017 19:37

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов и находящийся с официальным визитом в нашей стране Министр обороны Республики Узбекистан генерал-майор Абдусалом Азизов 16-го ноября посетили воинскую часть.