Отмечена очередная годовщина со дня образования Военного лицея имени Гейдара Алиева - ВИДЕО 1 Марта 2025 13:36
В Учебно-тренировочном центре Отдельной общевойсковой армии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 21-й годовщине со дня образования Военного лицея имени Гейдара Алиева.
Состоялись 15-е штабные переговоры между ВВС Азербайджана и Турции 1 Марта 2025 11:59
В соответствии с «Программой двустороннего военного сотрудничества», подписанной между Азербайджаном и Турцией, состоялись 15-е штабные переговоры с участием представителей Военно-воздушных сил (ВВС) двух братских стран.
Проведены учения на тему «Бой в условиях глубокого снежного покрова и сильного мороза» - ВИДЕО 28 Февраля 2025 19:25
С подразделениями морской пехоты Военно-морских сил (ВМС) были проведены учения на тему «Бой в условиях глубокого снежного покрова и сильного мороза».
В Азербайджанской Армии состоялось первенство по гиревому спорту - ВИДЕО 28 Февраля 2025 18:38
В соответствии с планом подготовки на 2025 год, в Азербайджанской Армии состоялось первенство по гиревому спорту среди военнослужащих.
Президент Гвинеи-Бисау посетил воинскую часть коммандос 27 Февраля 2025 19:35
Президент Республики Гвинея-Бисау Умару Сиссоку Эмбало 27 февраля в сопровождении министра обороны Азербайджанской Республики генерал-полковника Закира Гасанова и министра оборонной промышленности Вугара Мустафаева посетил одну из воинских частей коммандос Азербайджанской армии.
Состоялась экспертная встреча между представителями Азербайджана и Сербии 27 Февраля 2025 16:51
В соответствии с планом двустороннего сотрудничества, подписанным между министерствами обороны Азербайджана и Сербии на 2025 год, с участием представителей двух стран была проведена экспертная встреча на тему «44-дневная Отечественная война и локальные антитеррористические операции».
Военнослужащий Азербайджанской Армии с отличием завершил обучение в Южной Корее - ВИДЕО 27 Февраля 2025 12:57
27 февраля в Сеуле состоялась церемония выпуска курсантов, обучающихся в Академии Сухопутных войск Республики Южная Корея.
Состоялся ряд мероприятий в связи с 33-й годовщиной Ходжалинского геноцида - ВИДЕО 26 Февраля 2025 19:10
В Азербайджанской Армии прошел ряд мероприятий в связи с 33-й годовщиной Ходжалинского геноцида.
Руководящий состав Министерства обороны посетил памятник «Крик матери» - ВИДЕО 26 Февраля 2025 12:22
26 февраля в связи с 33-й годовщиной Ходжалинского геноцида министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и другие представители руководящего состава министерства посетили памятник «Крик матери».