Позиции Азербайджанской Армии подверглись обстрелу 17 Марта 2025 15:05
17 марта с 01:25 до 12:55 подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлениях населенных пунктов Йухары Загалы Басаркечярского района и Дыг Горисского района, с перерывами подвергали обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии.
Президент Ильхам Алиев принял заместителя председателя Совета министров Боснии и Герцеговины - ВИДЕО 17 Марта 2025 11:26
17 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял заместителя председателя Совета министров, министра обороны Боснии и Герцеговины Зукана Хелеза.в ходе беседы состоялся обмен мнениями о сотрудничестве между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной в различных областях, в том числе в военной сфере.
Вооруженные силы Армении вновь подвергли обстрелу позиции Азербайджанской Армии 16 Марта 2025 21:16
16 марта с 20:10 до 20:45 подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлении населенного пункта Бурун Горисского района, несколько раз подвергали обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии.
Позиции Азербайджанской Армии вновь подверглись обстрелу 16 Марта 2025 20:22
16 марта примерно в 18:35 подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлении населенного пункта Хазинавар Горисского района, подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии.
Позиции Азербайджанской Армии подверглись обстрелу 16 Марта 2025 13:28
16 марта примерно в 09:45 подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлении населенного пункта Дыг Горисского района, подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии.
Министр обороны встретился с генеральным директором компании «Baykar» 14 Марта 2025 10:04
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов принял находящегося с визитом в Азербайджане генерального директора турецкой компании «Baykar» Халука Байрактара.
Проведены учебно-тренировочные полеты с вертолетными подразделениями - ВИДЕО 12 Марта 2025 16:15
В соответствии с планом подготовки на 2025 год, были проведены учебно-тренировочные полеты с вертолетными подразделениями ВВС.После того, как были приняты доклады летных экипажей о подготовке, были проверены теоретические знания пилотов об условиях учебного полета и правилах безопасности.
Особое внимание уделяется физической подготовке военнослужащих - ВИДЕО 11 Марта 2025 17:51
С целью повышения боевой подготовки и сохранения здоровья военнослужащих в Азербайджанской Армии особое внимание уделяется физической подготовке.
Продолжаются учебные сборы с военнообязанными - ВИДЕО 10 Марта 2025 17:28
Согласно плану подготовки Министерства обороны Азербайджанской Республики на текущий год, в рамках совместных мероприятий с Государственной службой по мобилизации и призыву на военную службу, в воинских частях продолжаются очередные учебные сборы с привлечением группы военнообязанных, призванных из запаса.
В Азербайджанской Армии состоялся цикл мероприятий по случаю Международного женского дня - ВИДЕО 8 Марта 2025 13:32
С участием семей шехидов, женщин-военнослужащих Азербайджанской Армии, государственных служащих и гражданских сотрудников состоялся цикл праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому дню.