В Национальном университете обороны состоялась встреча с делегацией Оборонного колледжа НАТО 13 Декабря 2024 20:14
13 декабря ректор Национального университета обороны генерал-майор Гюндуз Абдулов встретился с делегацией во главе с начальником Оборонного колледжа НАТО генерал-лейтенантом Максом Нильсеном, находящейся с визитом в нашей стране.
Слушатели «Высшего курса» Оборонного колледжа НАТО совершили визит в Азербайджан 13 Декабря 2024 18:56
Начальник Оборонного колледжа НАТО генерал-лейтенант Макс Нильсен и возглавляемая им делегация из слушателей «Высшего курса» в рамках «Полевых исследований» посетили Университет АДА и ЗАО «Бакинский международный морской торговый порт».
Грузинские делегации посетили военные учебные заведения 13 Декабря 2024 17:18
Находящиеся с визитом в нашей стране представители Национальной академии обороны и «Стратегического курса обороны и безопасности» Школы по строительству оборонных институтов Грузии посетили военные учебные заведения специального назначения.
Командующий Отдельной общевойсковой армией совершил визит в Турцию 13 Декабря 2024 16:38
Командующий Отдельной общевойсковой армией генерал-майор Кянан Сеидов посетил Анкару по приглашению командующего Сухопутными войсками Турецкой Республики генерала армии Сельчука Байрактароглу.
Обсуждено военное сотрудничество между Азербайджаном и НАТО 13 Декабря 2024 16:09
13 декабря первый заместитель министра обороны – начальник Генерального штаба Азербайджанской Армии генерал-полковник Керим Велиев провёл встречу с находящейся с визитом в нашей стране делегацией во главе с начальником Оборонного колледжа НАТО генерал-лейтенантом Максом Нильсеном.
Проведен ряд мероприятий по случаю Дня памяти Общенационального лидера - ВИДЕО 12 Декабря 2024 19:56
В связи с 21-й годовщиной со дня смерти общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева 12 декабря в видах войск, объединениях, соединениях и воинских частях Азербайджанской Армии, Отдельной общевойсковой армии и в учебных заведениях специального назначения состоялся ряд мероприятий.
В ВВС состоялось первенство по волейболу 12 Декабря 2024 16:50
В соответствии с планом подготовки на 2024 год, в Военно-воздушных силах (ВВС) было проведено первенство по волейболу среди военнослужащих.
Обсуждены вопросы военного сотрудничества между Азербайджаном и Турцией - ВИДЕО 12 Декабря 2024 13:56
Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов принял находящуюся с визитом в нашей стране делегацию во главе с командующим ВВС Турецкой Республики генералом армии Зией Джемалем Кадыоглу.
Руководящий состав Министерства обороны посетил Аллею почётного захоронения - ВИДЕО 12 Декабря 2024 12:01
12 декабря, в День памяти Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, руководящий состав Министерства обороны посетил Аллею почётного захоронения.
В Национальной университете обороны состоялась встреча с грузинской делегацией 11 Декабря 2024 10:30
Заместитель ректора Национального университета обороны по научным вопросам – ректор Военного научно-исследовательского института генерал-майор Ариф Гасанов встретился с находящейся в нашей стране делегацией во главе с заместителем ректора Национальной академии обороны Республики Грузия полковником Зурабом Зерекидзе.