Военнослужащий Азербайджанской Армии удостоился награды в Англии 19 Декабря 2024 19:11
Военнослужащие Азербайджанской Армии, обучающиеся во многих ведущих военных академиях мира, продолжают добиваться больших успехов.
Военная делегация Италии совершила визит в Азербайджан 19 Декабря 2024 17:09
В соответствии с планом, подписанным между министерствами обороны Азербайджана и Италии, состоялся визит военных экспертов Итальянской Республики по военно-гражданскому сотрудничеству (CIMIC) в Азербайджан.
Состоялось заседание азербайджано-турецкого военного диалога высокого уровня 19 Декабря 2024 16:02
В Анкаре состоялось 16-е заседание азербайджано-турецкого военного диалога высокого уровня.
Продолжается визит турецкой делегации в Азербайджан 18 Декабря 2024 18:01
Находящаяся с визитом в Азербайджане турецкая делегация во главе с генерал-лейтенантом Тунджаем Алтугом провела ряд встреч с руководящими должностными лицами Азербайджанской Армии.
Состоялась церемония выпуска курса итальянского языка 17 Декабря 2024 17:50
17 декабря в Центре иностранных языков Института военного управления Национального университета обороны состоялась церемония очередного выпуска курса итальянского языка.
Начальник Генерального штаба Азербайджанской Армии встретился с турецкой делегацией - ВИДЕО 17 Декабря 2024 15:27
17 декабря первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Азербайджанской Армии генерал-полковник Керим Велиев встретился с совершающей визит в нашу страну делегацией Командования Сухопутных войск Вооруженных сил Турции во главе с генерал-лейтенантом Тунджаем Алтугом.
Состоялись очередные учебные сборы с военнообязанными - ВИДЕО 17 Декабря 2024 12:36
В соответствии с планом подготовки на 2024 год, в рамках совместных мероприятий с Государственной службой по мобилизации и призыву на военную службу в воинских частях были проведены очередные учебные сборы с участием группы военнообязанных, призванных из запаса.
Развивается азербайджано-турецкое военное сотрудничество 14 Декабря 2024 16:03
Находящийся с визитом в братской стране по приглашению командующего Сухопутными войсками Турецкой Республики генерала армии Сельчука Байрактароглу, командующий Отдельной общевойсковой армией генерал-майор Кянан Сеидов посетил ряд военных объектов.
Состоялось заседание по итогам текущего года с аккредитованными в нашей стране военными атташе 14 Декабря 2024 12:06
В Управлении международного военного сотрудничества Министерства обороны состоялось заседание по итогам текущего года с участием аккредитованных в Азербайджанской Республике военных атташе иностранных государств.
Состоялась встреча военных специалистов Азербайджана и Узбекистана 14 Декабря 2024 10:09
Делегация Министерства обороны Республики Узбекистан, находящаяся с визитом в Азербайджане, посетила Главное оперативное управление Министерства обороны Азербайджанской Республики с целью обмена опытом.