независимости, государства!"
Представители аппарата военного атташе Азербайджана в Беларуси посетили Полоцкое кадетское училище 24 Декабря 2024 16:54
Представители аппарата военного атташе Вооруженных Сил Азербайджанской Республики в Республике Беларусь приняли участие в ряде мероприятий, приуроченных к годовщине создания Полоцкого кадетского училища.
Командующий Сухопутными войсками Азербайджана встретился со своим турецким коллегой 24 Декабря 2024 15:17
24 декабря заместитель министра обороны Азербайджанской Республики – командующий Сухопутными войсками генерал-полковник Хикмет Мирзоев встретился с командующим Сухопутными войсками Вооруженных Сил Турецкой Республики генералом армии Сельчуком Байрактароглу, находящимся с официальным визитом в нашей стране.
Командующий Сухопутными войсками Турции находится с официальным визитом в Азербайджане - ВИДЕО 23 Декабря 2024 15:29
23 декабря министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов принял находящуюся с официальным визитом в нашей стране делегацию во главе с командующим Сухопутными войсками Турецкой Республики генералом армии Сельчуком Байрактароглу.
Сообщение Министерства обороны 20 Декабря 2024 17:38
20 декабря примерно в 12:00 при выполнении служебно-боевых задач в направлении Садаракского района Нахчыванской Автономной Республики на условной азербайджано-армянской границе военнослужащий Азербайджанской Армии Салманов Зия Ильгар оглу получил ранение, подорвавшись на противопехотной мине.
Министр обороны принял турецкую делегацию 20 Декабря 2024 12:07
20 декабря министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов принял находящуюся с визитом в нашей стране делегацию Командования Сухопутных войск Вооруженных сил Турции во главе с генерал-лейтенантом Тунджаем Алтугом.
Военнослужащий Азербайджанской Армии удостоился награды в Англии 19 Декабря 2024 19:11
Военнослужащие Азербайджанской Армии, обучающиеся во многих ведущих военных академиях мира, продолжают добиваться больших успехов.