С психологами проведен тренинг на тему «Когнитивно-поведенческая терапия» 29 Декабря 2024 16:44
В целях повышения профессионального уровня психологов, работающих в Азербайджанской Армии, в лектории Бакинского военного колледжа, действующего при Национальном университете обороны, был проведен тренинг на тему «Когнитивно-поведенческая терапия» (КПТ).
В ВВС состоялась церемония очередного выпуска «Офицерского курса» 29 Декабря 2024 14:57
В соответствии с планом подготовки на 2024 год, в Учебно-тренировочном центре Военно-воздушных сил (ВВС) состоялась церемония очередного выпуска «Офицерского курса».
Подписан План двустороннего военного сотрудничества между Азербайджаном и Сербией 28 Декабря 2024 18:03
Делегация во главе с начальником Управления международного военного сотрудничества Министерства обороны Азербайджанской Республики посетила Республику Сербия с целью проведения переговоров о военном сотрудничестве.
Состоялась церемония выпуска курса китайского языка 28 Декабря 2024 15:01
В Центре иностранных языков Института военного управления Национального университета обороны состоялась церемония выпуска курса китайского языка.
Состоялся семинар с участием представителей государственных структур 28 Декабря 2024 14:14
В Бакинском военном колледже состоялся семинар с участием представителей Администрации Президента Азербайджанской Республики, Аппарата Омбудсмана, министерств обороны, труда и социальной защиты населения, науки и образования, здравоохранения, молодежи и спорта, культуры, Военной прокуратуры, Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу, отделов по организации работы с участниками Отечественной войны и семьями шехидов Исполнительной власти города Баку и районов столицы.
Проведен семинар на тему борьбы с коррупцией 27 Декабря 2024 16:34
В лектории Бакинского военного колледжа при Национальном университете обороны состоялся семинар на тему борьбы с коррупцией.
Продолжаются мероприятия по предоставлению постоянного жилья военнослужащим - ВИДЕО 27 Декабря 2024 14:36
В целях обеспечения исполнения Указа Президента Азербайджанской Республики от 28 декабря 2011 года «О мерах по усилению социальной защиты военнослужащих Вооруженных сил Азербайджанской Республики» продолжается процесс предоставления постоянного жилья военнослужащим, безупречно прослужившим 20 и более календарных лет (военнослужащим, находящимся на военной службе, уволенным в запас или их наследникам).
С танковыми подразделениями проведены тактические учения с боевой стрельбой - ВИДЕО 27 Декабря 2024 13:32
В соответствии с планом подготовки на текущий год, с танковыми подразделениями Азербайджанской Армии были проведены тактические учения с боевой стрельбой.
Состоялась церемония выпуска «Курса подготовки офицеров запаса» - ВИДЕО 27 Декабря 2024 12:27
В Военном институте имени Гейдара Алиева Национального университета обороны состоялась церемония по случаю очередного выпуска «Курса подготовки офицеров запаса».
Минутой молчания почтена память погибших в авиакатастрофе 26 Декабря 2024 12:26
В целях увековечения памяти погибших в результате крушения пассажирского самолета «Embraer 190» ЗАО «Азербайджанские авиалинии», совершавшего рейс Баку–Грозный (Российская Федерация), Распоряжением Президента Азербайджанской Республики 26 декабря 2024 года на территории Азербайджанской Республики был объявлен траур.