Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Боевая техника, оружие и боеприпасы, конфискованные в Карабахском регионе – СПИСОК 30 Сентября 2023 19:52

Информация о боевой технике, оружии и боеприпасах, конфискованных после завершения локальных антитеррористических мероприятий в Карабахском регионе Азербайджана, по состоянию на 18:00 30 сентября.ОРУЖИЕ1.

В результате снайперского выстрела с территории Армении погиб военнослужащий Азербайджанской Армии 30 Сентября 2023 18:03

В полдень 30 сентября с позиций вооруженных сил Армении в направлении населенного пункта Зяркенд Басаркечярского района был открыт огонь из снайперской винтовки по позициям Азербайджанской Армии в направлении населенного пункта Ашагы Айрым Кяльбаджарского района.

В Агдере конфискованы очередные боеприпасы и боевая техника - ВИДЕО 30 Сентября 2023 14:42

В Карабахском регионе продолжаются мероприятия по конфискации боеприпасов и боевой техники различного назначения, принадлежащих формированиям вооруженных сил Армении и незаконным армянским вооруженным формированиям.В ходе осмотра объектов гражданской инфраструктуры на территории Агдеры был выявлен очередной склад боеприпасов.

Оркестр Военного института принимает участие в международном фестивале в Бурсе 30 Сентября 2023 11:03

Коллектив Военного оркестра Военного института имени Гейдара Алиева находится в Турции для участия в Международном фестивале оркестров в Бурсе.

Видеокадры конфискованных артиллерийских установок на территории Ходжавендского района - ВИДЕО 30 Сентября 2023 10:20

В Карабахском регионе ликвидируются боевые позиции и опорные пункты - ВИДЕО 30 Сентября 2023 08:43

В результате локальных антитеррористических мероприятий ликвидируются боевые позиции и опорные пункты, оставленные формированиями вооруженных сил Армении, на территории восстанавливаются коммуникационные линии.

Оставленные боевые позиции на дороге Шуша-Ханкенди - ВИДЕО 29 Сентября 2023 21:16

Министр обороны Азербайджана принял участие в очередном заседании Совета министров обороны СНГ 29 Сентября 2023 18:55

29 сентября в городе Тула Российской Федерации состоялось заседание Совета министров обороны государств-участников Содружества Независимых Государств.

Боевая техника, оружие и боеприпасы, конфискованные в Карабахском регионе – СПИСОК 29 Сентября 2023 18:19

Информация о боевой технике, оружии и боеприпасах, конфискованных после завершения локальных антитеррористических мероприятий в Карабахском регионе Азербайджана, по состоянию на 18:00 29 сентября.ОРУЖИЕ1.

Возведённый в Карабахе мемориал в память об участниках Великой Отечественной войны использовался в военных целях - ВИДЕО 29 Сентября 2023 13:55

В ходе осмотра в Карабахском регионе в мемориальном комплексе, возведённом в память об участниках Великой Отечественной войны на территории Ходжавендского района, было обнаружено большое количество боеприпасов.