Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Продолжаются тактико-специальные занятия коммандос - ВИДЕО 31 Января 2023 10:00

В соответствии с планом боевой подготовки Сухопутных войск на 2023 год, в оперативных подразделениях (коммандос) продолжаются тактико-специальные занятия.

В Азербайджанской Армии начался новый учебный период - ВИДЕО 30 Января 2023 18:57

В соответствии с утвержденным министром обороны планом боевой подготовки на 2023 год, в видах войск, объединениях, соединениях и воинских частях Азербайджанской Армии проведены мероприятия по случаю начала нового учебного периода.

Проведены учебно-методические сборы с личным составом Военной дорожной полиции 29 Января 2023 13:25

В соответствии с планом подготовки на текущий год, в Учебно-тренировочном центре Азербайджанской Армии состоялись учебно-методические сборы с группой личного состава Военной дорожной полиции.

С инженерными подразделениями проводятся занятия по боевой подготовке - ВИДЕО 28 Января 2023 10:20

В соответствии с планом, утвержденным министром обороны, с инженерными подразделениями проводятся занятия по боевой подготовке.

В Азербайджанской Армии проводится учебный курс с участием британских специалистов 27 Января 2023 10:00

В соответствии с планом сотрудничества между министерствами обороны Азербайджанской Республики и Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, специалистами Международной школы безопасности и изучения взрывчатых веществ проводится учебный курс «Информирование о взрывной опасности».

Азербайджанские военнослужащие демонстрируют профессионализм на международных учениях 26 Января 2023 18:23

В турецком городе Карс продолжаются международные «Зимние учения - 2023» с участием военнослужащих Отдельной общевойсковой армии.

В Азербайджанской Армии состоялось первенство по подъему гирь 26 Января 2023 12:16

Согласно приказу министра обороны о проведении спортивных состязаний в Азербайджанской Армии, в соответствии с планом подготовки Сухопутных войск на 2023 год было проведено первенство по гиревому спорту.

Состоялись сборы с участием офицеров по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению 25 Января 2023 15:19

В соответствии с планом подготовки на 2023 год, в Сухопутных войсках состоялись сборы с участием офицеров по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению.

С военнослужащими проведены беседы на морально-психологическую тему 25 Января 2023 13:19

По поручению министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова офицерами Управления по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению Главного управления по личному составу были проведены встречи с военнослужащими, несущими службу в войсках, в частности, в подразделениях, дислоцированных на освобожденных от оккупации территориях.

Продолжается прием призывников в воинские части Азербайджанской Армии - ВИДЕО 24 Января 2023 14:20

В связи с исполнением распоряжения Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева «О призыве с 1 по 30 января 2023 года граждан Азербайджанской Республики на срочную действительную военную службу и увольнении в запас военнослужащих срочной действительной военной службы» продолжается прием новобранцев в учебные воинские части Азербайджанской Армии.