Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

В прифронтовой зоне сданы в эксплуатацию новые служебные квартиры - ВИДЕО 31 Декабря 2019 14:30

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководство министерства приняли участие в церемонии предоставления новых служебных квартир военнослужащим в воинской части, дислоцированной в прифронтовой зоне.

По случаю праздников были навещены военнослужащие, проходящие лечение в военном госпитале 31 Декабря 2019 14:10

Согласно поручению Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова, 31 декабря, по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года начальник Главного медицинского управления Министерства обороны генерал-майор Натиг Алиев посетил Главный клинический госпиталь Вооруженных Сил.

Министр обороны отметил День солидарности азербайджанцев мира вместе с военнослужащими, проходящими службу на фронте - ВИДЕО 31 Декабря 2019 10:45

Согласно поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года руководство Министерства обороны посетило воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне.

В воинских частях прошел «День открытых дверей» - ВИДЕО 30 Декабря 2019 22:02

По случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года во всех воинских частях Азербайджанской Армии для родителей и родственников солдат был проведен «День открытых дверей».

Новый омбудсмен Азербайджанской Республики посетила Военный лицей 30 Декабря 2019 20:40

Согласно плану совместных действий, утвержденному Министерством обороны Азербайджанской Республики и Уполномоченным по правам человека (Омбудсмен), сотрудники аппарата во главе с Омбудсменом Сабиной Алиевой посетили Военный лицей имени Джамшида Нахичеванского.

В Главном управлении МТО состоялось совещание по итогам 2019-го года 30 Декабря 2019 17:56

Согласно плану подготовки, утвержденному Министром обороны, в Главном управлении материально-технического обеспечения (МТО) состоялось совещание по итогам 2019-го года.

Министр обороны принял участие в «Дне открытых дверей» - ВИДЕО 30 Декабря 2019 16:19

По случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года 30 декабря в воинских частях был проведен «День открытых дверей» с участием родителей и родственников солдат, представителей общественности и работников культуры.

Состоялось открытие очередной новой воинской части в прифронтовой зоне - ВИДЕО 30 Декабря 2019 14:55

Находящийся в прифронтовой зоне Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства приняли участие в открытии очередной новой воинской части.

В воинских частях Азербайджанской Армии проводится «День открытых дверей» 30 Декабря 2019 10:20

По поручению Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года сегодня во всех воинских частях для родителей и близких солдат проводится «День открытых дверей».

В воинских частях сданы в эксплуатацию новые объекты - ВИДЕО 29 Декабря 2019 11:32

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства приняли участие в открытии ряда объектов в воинских частях.