Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Министерство Обороны и Военная Прокуратура Республики подписали план совместной деятельности 24 Декабря 2018 11:00

Подписан план совместной деятельности между Министерством Обороны и Военной Прокуратурой Республики с целью укрепления правопорядка и военной дисциплины, а также предотвращения случаев преступления в Азербайджанской армии в 2019-ом году.

Сданы в эксплуатацию новые объекты в Азербайджанском высшем военном училище имени Гейдара Алиева - ВИДЕО 23 Декабря 2018 11:00

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства приняли участие в открытии ряда объектов в Азербайджанском высшем военном училище имени Гейдара Алиева, которые сданы в эксплуатацию.

Министерство Обороны и Госкомитет по работе с религиозными образованиями провели совместные мероприятия в воинских частях 21 Декабря 2018 16:40

Согласно плану совместной деятельности на 2018-й год между Министерством Обороны и Государственным комитетом по работе с религиозными образованиями, проведены встречи в объединениях и видах войск Азербайджанской Армии.

В воинских частях проводятся мероприятия по поддержанию психологической работы 21 Декабря 2018 16:24

Согласно соответствующей инструкции, утвержденной Министром обороны, Управление по морально-психологической подготовке и связям с общественностью Главного управления по личному составу в ряде воинских частей проводит мероприятия по эффективной организации психологической работы с личным составом, психологическому изучению и просвещению военнослужащих.

Министр обороны осмотрел объекты в Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского на которых ведется капитальный ремонт 20 Декабря 2018 17:00

20 декабря Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, посетив Военный лицей имени Джамшида Нахчыванского, осмотрел объекты, на которых по поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева проводятся капитальный ремонт и строительные работы.

Завершилось 11-е заседание Азербайджано-Турецкого Военного Диалога на Высшем Уровне 20 Декабря 2018 10:15

В Анкаре завершило свою работу 11-е заседание Азербайджано-Турецкого Военного Диалога на Высшем Уровне.

Представители общественности посетили воинскую часть 20 Декабря 2018 09:09

В преддверии Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года группа представителей общественности посетила одну из воинских частей.

В Министерстве Обороны состоялось расширенное заседание коллегии по итогам года и предстоящим задачам в 2019 году 19 Декабря 2018 16:01

19 декабря под руководством Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова, с участием членов коллегии проведено расширенное заседание, посвященное итогам подготовки войск в 2018 учебном году и предстоящим задачам в 2019 году.

Заместитель министра обороны Азербайджана встретился с начальником Генерального штаба Турции 19 Декабря 2018 10:00

Находящийся с визитом в Турции для участия в 11-м Заседании Азербайджано-Турецкого Военного Диалога на Высшем Уровне заместитель министра обороны по личному составу, начальник Главного управления по личному составу генерал-лейтенант Керим Велиев встретился с начальником Генерального штаба Турции генералом армии Яшаром Гюлером.

Проведены сборы руководящего состава Министерства обороны 18 Декабря 2018 18:20

Согласно плану действий, утвержденному Министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым, проведены сборы с участием всего руководящего состава Министерства обороны.