Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Обсуждены перспективы развития военного сотрудничества между Азербайджаном и Турцией 25 Сентября 2018 16:06

25 сентября в рамках третьей Азербайджанской международной оборонной выставки "ADEX 2018", проводимой в Бакинском Экспо Центре Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с делегацией во главе с заместителем министра национальной обороны Турецкой Республики господином Мухсином Дере.

Обсуждены вопросы военного сотрудничества между Азербайджаном и Беларусью 25 Сентября 2018 14:51

25 сентября в рамках третьей Азербайджанской международной оборонной выставки "ADEX 2018", проводимой в Бакинском Экспо Центре Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с председателем Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь господином Романом Головченко и заместителем министра обороны по вооружению – начальником вооружения Вооруженных Сил Республики Беларусь генерал-майором Сергеем Симоненко.

Министр обороны Азербайджана встретился со своим болгарским коллегой 25 Сентября 2018 13:47

25 сентября Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов встретился с делегацией во главе с вице-премьером по Общественному порядку и безопасности — министром обороны Республики Болгария господином Красимиром Каракачановым, прибывшей в нашу страну для участия в третьей Азербайджанской международной оборонной выставке "ADEX 2018", проводимой в Бакинском Экспо Центре.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с третьей Азербайджанской международной оборонной выставкой «ADEX 2018» - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО 25 Сентября 2018 13:00

25 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с открывшейся в Баку Экспо Центре третьей Азербайджанской международной оборонной выставкой «ADEX 2018».

В Баку открылась третья Азербайджанская международная оборонная выставка "ADEX-2018" - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО 25 Сентября 2018 11:00

25 сентября в Баку Экспо Центре открылась третья Азербайджанская международная оборонная выставка «ADEX-2018».

Заявление Министерства Обороны 25 Сентября 2018 10:20

Военно-политическое руководство Армении прибегает к очередным провокационным действиям, направленным на обострение ситуации на линии противостояния войск.

На государственной границе Азербайджана и Армении будет проведен очередной мониторинг 25 Сентября 2018 09:58

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, 26 сентября на государственной границе Азербайджана и Армении в направлении Гедабекского района, планируется проведение очередного мониторинга.

С молодыми солдатами проведены беседы о национально-духовных ценностях 24 Сентября 2018 19:19

В воинских частях представители Министерства Обороны и Государственного комитета по работе с религиозными образованиями провели беседы с молодыми солдатами на тему «Борьба с религиозным радикализмом и национально-духовные ценности».

Состоялась конференция военных топографов 24 Сентября 2018 17:51

В соответствии с планом подготовки Азербайджанской Армии на 2018 год, 14 сентября в Управлении навигации и картографии Главного оперативного управления Министерства обороны с участием офицеров из различных видов войск проведена конференция на тему «Применение современной технологии в создании специальных топографических карт».

Обсуждены вопросы военного сотрудничества между Азербайджаном и Монтенегро 24 Сентября 2018 16:48

24 сентября Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов встретился с прибывшей в нашу страну для участия в Третьей Азербайджанской международной оборонной выставке «ADEX 2018» делегацией, возглавляемой Министром обороны Республики Монтенегро Предрагом Бошковичем.