Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Состоялось открытие новой воинской части ВВС в прифронтовой зоне - ВИДЕО 4 Августа 2018 14:53

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, продолжается деятельность в сфере повышения боеготовности и улучшения социально-бытовых условий личного состава Военно-воздушных сил (ВВС).

Конкурс «Мастера артиллерийского огня» поэтапно продолжается - ВИДЕО 3 Августа 2018 15:49

Конкурс «Мастера артиллерийского огня», который проходит в рамках соревнований «Армейские международные игры-2018» на военной базе Отар в Казахстане, где также принимают участие азербайджанские военнослужащие, поэтапно продолжается.

Выполнен второй этап конкурса «Кубок моря-2018» - ВИДЕО 3 Августа 2018 14:07

Экипажи военных кораблей Азербайджана, России, Ирана и Казахстана, участвующие в конкурсе «Кубок моря-2018», в ходе состязаний по «Борьбе за живучесть корабля» выполнили эпизод по «Борьбе с поступлением воды на береговом тренажерном комплексе».

Выполняются эпизоды конкурса «Снайперский рубеж» - ВИДЕО 2 Августа 2018 19:37

В ходе конкурса «Снайперский рубеж», который проходит на полигоне Брест в Беларуси, выполняются различные эпизоды.

Стартовал конкурс «Полевая кухня» - ВИДЕО 2 Августа 2018 19:31

Стартовал конкурс «Полевая кухня», которая проходит в рамках соревнований «Армейские международные игры-2018».

Выполнен первый эпизод конкурса «Кубок моря-2018» – ВИДЕО 2 Августа 2018 13:23

Экипажи военных кораблей Азербайджана, России, Ирана и Казахстана, участвующие в конкурсе «Кубок моря-2018», выполнили первый эпизод первого этапа соревнований.

Мониторинг завершился без инцидентов 2 Августа 2018 12:48

Мониторинг соблюдения режима прекращения огня, проведенный 2-го августа на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, в направлении Физулинского района, в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, завершился без инцидентов.

Стартовал конкурс «Мастера артиллерийского огня» – ВИДЕО 2 Августа 2018 11:23

Конкурс «Мастера артиллерийского огня», который будет проходить поэтапно в соответствии с планом в рамках соревнований «Армейские международные игры-2018», стартовал на военной базе Отар в Казахстане.

Министр обороны проверил готовность подразделений в прифронтовой зоне к зимнему периоду – ВИДЕО 2 Августа 2018 09:30

Находящиеся в прифронтовой зоне по поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили подразделения, дислоцированные в направлении азербайджано-армянской государственной границы.

Состоялась церемония предоставления квартир и автомобилей инвалидам Карабахской, Великой Отечественной войн, Чернобыля и семьям шехидов В церемонии принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 1 Августа 2018 18:00

1 августа в поселке Локбатан Гарадагского района Баку состоялась церемония предоставления квартир и автомобилей инвалидам Карабахской, Великой Отечественной войн, Чернобыля и семьям шехидов.