Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

В Баку состоялось показательное выступление военного оркестра Великобритании 12 Июня 2017 12:45

Согласно плану военного сотрудничества между Министерствами обороны Азербайджанской Республики и Королевства Великобритании и Северной Ирландии, 12-го июня в Учебном и Тренировочном Центре Вооруженных Сил состоялось совместное показательное выступление военного оркестра Королевской армии Великобритании и Северной Ирландии и Отдельного образцового военного оркестра Министерства обороны Азербайджана.

В Нахчыване начались совместные тактические учения вооруженных сил Азербайджана и Турции 12 Июня 2017 10:36

В соответствии с меморандумом о взаимопонимании, подписанным между правительствами Азербайджанской Республики и Турецкой Республики, 12-го июня в Нахчыване начались совместные тактические учения с участием видов войск вооруженных сил двух стран.

Продолжаются совместные учения сил специального назначения Азербайджана, Турции и Грузии 9 Июня 2017 19:15

В соответствии с соглашением, достигнутым министрами обороны Азербайджана, Турции и Грузии, продолжаются совместные учения сил специального назначения трех стран «Кавказский Орел».

В Баку проведена планирующая конференция конкурса «Кубок моря - 2017» 9 Июня 2017 16:30

В Баку с участием делегаций Военно-морских сил Азербайджана, России и Казахстана состоялась планирующая конференция международного конкурса «Кубок моря - 2017», который пройдет в августе сего года в территориальных водах Азербайджана.

Профессионализм азербайджанских миротворцев высоко оценен 8 Июня 2017 15:52

Образцовая служба и профессионализм военнослужащих Вооруженных сил Азербайджанской Республики, обеспечивающих безопасность международного аэропорта имени Хамида Карзая (HİKA) в рамках миссии НАТО «Решительная поддержка», проводимой в Исламской Республике Афганистан были высоко оценены.

Сдан в эксплуатацию Центр подготовки снайперов 7 Июня 2017 19:00

7-го июня руководство Министерства обороны посетило новый Центр подготовки снайперов.

Руководство Министерства обороны побывало в Учебном Центре ВВС 7 Июня 2017 17:48

7-го июня руководство Министерства обороны посетило Учебный Центр Военно-воздушных сил.

Мониторинг состоялся 7 Июня 2017 13:02

Мониторинг соблюдения режима прекращения огня, проведенный 7 июня на государственной границе Армении и Азербайджана вблизи села Алибейли Товузского района, в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, завершился без инцидентов.

На государственной границе Армении и Азербайджана будет проведен очередной мониторинг 6 Июня 2017 10:10

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, 7 июня на государственной границе Армении и Азербайджана вблизи села Алибейли Товузского района, планируется проведение очередного мониторинга.

Сдана в эксплуатацию новая столовая центрального аппарата Министерства обороны 5 Июня 2017 19:29

5-го июня сдана в эксплуатацию отвечающая требованиям современных стандартов новая столовая центрального аппарата Министерства обороны.