Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Пресечены действия противника по всему фронту 13 Октября 2020 09:50

Не соблюдающие режим гуманитарного прекращения огня, подразделения вооруженных сил Армении, проводя перегруппировку и передислокацию сил, предприняли попытку атаковать небольшими группами позиции Азербайджанской Армии в некоторых направлениях фронта.

Территория Агджабединского района находиться под обстрелом 13 Октября 2020 09:23

СРОЧНО Армянские вооруженные силы, грубо нарушившие режим гуманитарного прекращения огня, обстреливают территорию Агджабединского района.

Территория Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов подвергаются обстрелу 13 Октября 2020 08:30

СРОЧНО Армянские вооруженные силы, грубо нарушившие режим гуманитарного прекращения огня, подвергают обстрелу территория Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов

Территория Тертерского района подвергается обстрелу 13 Октября 2020 07:40

Сегодня, начиная с утренних часов, армянские вооруженные силы, грубо нарушившие режим гуманитарного прекращения огня, вновь подвергают обстрелу территорию Тертерского района.

Открыты дополнительные счета в Фонде помощи Вооруженным силам 12 Октября 2020 17:10

Учитывая многочисленные обращения об оказании финансовой поддержки Азербайджанской Армии, поступающие в Министерство Обороны Азербайджана от наших соотечественников, проживающих за рубежом, на банковские счета Фонда помощи Вооруженным Силам в Международном банке были внесены счета в Турецких лирах и Британских фунтах стерлингов.

Освобожденное от оккупации село Сулейманлы Джебраильского района - ВИДЕО 12 Октября 2020 14:48

Созданы передвижные пункты обеспечения участвующих в боевых действиях войск – ВИДЕО 12 Октября 2020 13:18

Вопросы обеспечения и оснащения участвующего в боевых действиях личного состава находятся в центре внимания, и принимаются все меры для их немедленного решения.

Уничтожено 3 БПЛА противника 12 Октября 2020 11:49

В ночь на 12-е октября подразделения ПВО Азербайджана уничтожили 2 БПЛА в направлении Товузского района армяно-азербайджанской государственной границы, а сегодня около 10:00 – 1 БПЛА в направлении Агдамского района.

Азербайджанская Армия строго соблюдает режим гуманитарного перемирия 12 Октября 2020 11:34

Распространенная армянской стороной информация о якобы скоплении Азербайджанской Армией большого количества сил для прорыва в Гадруте и ожесточенных боях в этом направлении является явной дезинформацией.

Геранбойский, Тертерский и Агдамский районы подвергаются обстрелу 12 Октября 2020 09:47

СРОЧНО Территория Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов находится под обстрелом вооруженных сил Армении, не соблюдающих режим гуманитарного перемирия.