Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Противник снова подверг обстрелу наши населенные пункты 7 Ноября 2020 10:33

- СРОЧНО - Армянские вооруженные силы подвергли артиллерийскому обстрелу поселок Шихарх, села Газьян и Гусанли Тертерского района, село Юхары Гиямеддинли Агджабединского района.

Последняя обстановка на фронте по состоянию на 7 ноября 7 Ноября 2020 07:55

В течение дня 6 ноября и в ночь на 7 ноября подразделения вооруженных сил Армении подвергли обстрелу из различных стрелковых оружий, пушек и минометов позиции подразделений Азербайджанской Армии и наши населенные пункты на различных направлениях фронта.

Нанесены удары по боевым позициям вооруженных сил Армении - ВИДЕО 6 Ноября 2020 19:24

Точным огнем наших подразделений были уничтожены расчеты гаубиц Д-30 вооруженных сил Армении, выдвинутые на огневые точки вблизи Агдере.

Видеокадры из освобожденных от оккупации сел Физулинского района - ВИДЕО 6 Ноября 2020 18:48

Противник подвергает артиллерийскому обстрелу села Тертера 6 Ноября 2020 18:04

- СРОЧНО - Подразделения армянских вооруженных сил подвергают обстрелу села Газьян, Гайнаг, Гапанлы и Гусанли Тертерского района.

Нанесены удары огневым точкам минометов противника в Гоярхе - ВИДЕО 6 Ноября 2020 17:38

Точным огнем наших подразделений были уничтожены минометные расчеты противника на огневых точках, расположенных в оккупированном селе Гёярх (бывший Левонарх) Тертерского района.

Противник подвергает обстрелу села Тертера 6 Ноября 2020 08:53

- СРОЧНО - 6 ноября с 08:00 подразделения вооруженных сил Армении подвергают обстрелу город Тертер, села Газьян и Гусанли этого района.

Армения нарушила режим прекращения огня на государственной границе 6 Ноября 2020 07:55

Подразделения армянских вооруженных сил вновь подвергли обстрелу из минометов и стрелкового оружия позиции подразделений Азербайджанской Армии на армяно-азербайджанской государственной границе.

Последняя обстановка на фронте по состоянию на 6 ноября 6 Ноября 2020 07:40

В течение дня 5 ноября и в ночь на 6 ноября подразделения вооруженных сил Армении подвергли обстрелу из различных стрелковых оружий, пушек и минометов позиции подразделений Азербайджанской Армии и наши населенные пункты на различных направлениях фронта.

Разрушена военная инфраструктура противника в Тонашене – ВИДЕО 5 Ноября 2020 17:53

В результате операции, проведенной подразделениями Азербайджанской Армии на Тертерском направлении фронта, был нанесен серьезный урон военной инфраструктуре противника.