Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Проведены практические занятия с экипажами бронетехники - ВИДЕО 23 Февраля 2022 15:42

В соответствии с планом боевой подготовки на 2022 год, с экипажами механизированных и танковых подразделений были проведены практические занятия по вождению и огневой подготовке.

Подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на Физулинском направлении 23 Февраля 2022 14:27

23 февраля в 10:05 члены незаконного армянского вооруженного формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцированы российские миротворцы, без какой-либо на то причины периодически подвергали обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении села Йухары Вейселли Физулинского района.

Подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии 23 Февраля 2022 08:33

23 февраля в 03:55 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в населенном пункте Йухары Шорджа Басаркечярского района без какой-либо на то причины подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии, дислоцированные в населенном пункте Зяйлик Кяльбаджарского района.

В Отдельной общевойсковой армии проводятся сборы в целях повышения профессионализма снайперов - ВИДЕО 22 Февраля 2022 19:19

В соответствии с планом сбора, снайперы, облаченные в маскировочные костюмы, заняли огневую позицию и, применив различные методы и средства, выполнили задачи по уничтожению целей точным огнем и другим видам деятельности.

Продолжаются учебные тренировки коммандос - ВИДЕО 21 Февраля 2022 16:40

Согласно плану боевой подготовки, в воинской части коммандос Сухопутных войск были проведены учебные тренировки.

Подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии 21 Февраля 2022 12:40

20 февраля в 20:50 члены незаконного армянского вооруженного формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцированы российские миротворцы, без какой-либо на то причины подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении села Шушакенд Ходжалинского района, а 21 февраля в 01:15 подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в направлении села Тагаверд Ходжавендского района.

Состоялись лётные тренировки экипажей вертолетов - ВИДЕО 20 Февраля 2022 09:50

В соответствии с утвержденным министром обороны планом боевой подготовки на 2022 год, состоялись лётные тренировки с экипажами вертолетов ВВС.

Подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на Ходжавендском направлении 19 Февраля 2022 17:30

19 февраля с 15:40 члены незаконного армянского вооруженного формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцированы российские миротворцы, без какой-либо на то причины с перерывами подвергали обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении села Тагаверд Ходжавендского района.

По итогам комплексной проверки в ВМС состоялось служебное совещание - ВИДЕО 19 Февраля 2022 10:45

Первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Азербайджанской Армии генерал-полковник Керим Велиев посетил Военно-морские силы (ВМС), проведя внезапную проверку.

Подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в направлении Товузского района 18 Февраля 2022 23:44

18 февраля с 22:30 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в населенном пункте Гюлели Товузгалинского района государственной границы, без какой-либо на то причины периодически подвергали обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении населенного пункта Мунджуглу Товузского района.