Военная делегация Италии совершила визит в Азербайджан
В соответствии с планом, подписанным между министерствами обороны Азербайджана и Италии, состоялся визит военных экспертов Итальянской Республики по военно-гражданскому сотрудничеству (CIMIC) в Азербайджан.
В Управлении по связям с медиа и общественностью Министерства обороны Азербайджанской Республики состоялась встреча с итальянской делегацией.
Гостям был представлен брифинг о Коммуникационной стратегии Министерства обороны, утвержденной соответствующим решением министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова. Было обстоятельно рассказано о мерах по информационному обеспечению и борьбе с дезинформацией в ходе 44-дневной Отечественной войны, увенчавшейся победой Азербайджанской Армии, и в ходе последующих операций.
После того, как итальянские военные эксперты представили брифинги по военно-гражданскому сотрудничеству, были обсуждены вопросы изучения передового опыта в этой области, даны ответы на вопросы, представляющие взаимный интерес.