В ВВС состоялось первенство по волейболу
В соответствии с планом подготовки на 2024 год, в Военно-воздушных силах (ВВС) было проведено первенство по волейболу среди военнослужащих.
На церемониях открытия и закрытия первенства минутой молчания была почтена память Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь во имя независимости, территориальной целостности  и суверенитета нашей страны. В сопровождении Военного оркестра прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.
В выступлениях поздравили команды-победители и пожелали им успехов в дальнейшей деятельности. Подчёркивалась важность проведения подобных спортивных мероприятий для поддержания высокого уровня физической подготовки военнослужащих.
Отмечено, что команды, представлявшие различные воинские части ВВС, проявили высокий уровень мастерства и воли к победе.
По итогам соревнований были награждены команды-победители.