Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

29 Июля 2021 18:37

В войсках Нахчыванского гарнизона состоялись сборы с командирами и заместителями командиров взводов, рот и батарей – ВИДЕО

В соответствии с планом боевого слаживания войск Нахчыванского гарнизона на 2021 учебный год, были проведены сборы с командирами и заместителями взводов, рот и батарей.
На сборах, проводимых в соответствии с планом подготовки к новому учебному периоду, основное внимание уделялось повышению профессионального уровня и совершенствованию командирских качеств офицеров.
Офицеры приняли участие в практических занятиях по различным дисциплинам, в том числе по тактико-специальной подготовке и подготовке связистов.
В Учебно-тренировочном центре гарнизона для офицеров были проведены теоретические занятия по военной топографии, правовой и морально-психологической подготовке. В заключение были проверены теоретические знания и уровень физической подготовки офицеров.
В ходе подведения итогов сборов отмечалось достижение поставленных целей, после чего каждому офицеру были даны индивидуальные поручения и указания по подготовке к новому учебному периоду.