Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

30 Мая 2018 16:09

В Самухе состоялось очередное мероприятие в рамках проекта «Письмо солдату»

Походная агитационная группа «За Родину!» продолжает реализовывать в разных регионах Азербайджана проект «Письмо солдату», направленный на поддержание высокого морального духа военнослужащих Азербайджанской Армии, несущих службу на передовой.
Очередное массовое патриотическое мероприятие при поддержке Исполнительной власти Самухского района и Дома офицеров Гянджинского гарнизона состоялось в городе Самух.
Участникам мероприятия был показан видеоролик, в котором отражены работы, проделанные в рамках проекта, направленного на укрепление связи между армией и народом. Выступившие на мероприятии ораторы, говоря о важности реализуемого проекта, отмечали, что цель проведения подобных мероприятий состоит в том, чтобы растить самоотверженную молодежь, которая готова в любой момент встать на защиту Родины, и укрепить в ней дух национального и военного патриотизма.
Затем посредством видеосвязи и письменного обращения были адресованы наилучшие пожелания солдатам, служащим в рядах Азербайджанской Армии.