Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

6 Июня 2022 10:33

В Главном клиническом госпитале состоялась научно-практическая конференция

В Главном клиническом госпитале Министерства обороны состоялась научно-практическая конференция терапевтического профиля на тему “COVID-19 в Вооруженных силах - вчера, сегодня, завтра”, организованная отделом медицинской профилактики и экологии Медицинского управления.
Сначала минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших  жизнь в боях за свободу нашей Родины, прозвучал государственный гимн.
На конференции были заслушаны доклады медицинских работников, посвященные  диагностике, принципам лечения COVID-19 и другим тематикам. Было отмечено, что в целях предотвращения распространения COVID-19 в Азербайджанской Армии в координации с Министерством здравоохранения и Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями были приняты неотложные меры, и в настоящее время работа в этом направлении продолжается.
В заключение врачам и медицинским работникам, отличившимся в мероприятиях по борьбе с COVID-19, были вручены почетные грамоты.