Гейдар Алиев

Новости

24 Октября 2019 16:43

Спортсмены ЦСКА завоевали две серебряные медали на Всемирных военных играх

Спортсмены ЦСКА добавили в актив нашей команды ещё две медали на VII Всемирных военных играх, проходящих в китайском городе Ухань.
Рафиг Гусейнов в первом поединке одержал победу над украинцем Александром Шишманом, в четвертьфинале над южнокорейцем Сангйеоком Парком, а в полуфинале над российским борцом Евгением Салеевым, которому проиграл четыре года назад на Первых Европейских Играх в Баку. В финале наш борец, уступив венгру Виктору Лоринцу, занял второе место в соревнованиях.
Другой наш борец Гасан Алиев (77 кг) в 1/8 финала победил армянина Варужана Григоряна, а в 1/4 финала – украинца Дмитрия Пишкова. Наш борец, в полуфинале одолев чемпиона мира 2017 года, серба Виктора Немеша, вышел в финал. Г.Алиев, проиграв в финале, прошедшим в условиях напряженной спортивной борьбы, иранцу Пейману Поштаму, занял второе место.
Таким образом, на проводимых в КНР соревнованиях в активе азербайджанской команды имеются 5 медалей, из которых две серебряные и три бронзовые.