Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

30 Января 2019 19:49

Сданы в эксплуатацию новые жилищные комплексы в воинских частях Военно-воздушных сил дислоцированных в прифронтовой зоне - ВИДЕО

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, продолжается деятельность в сфере повышения боеготовности и улучшения социально-бытовых условий личного состава Военно-воздушных сил (ВВС).
Руководящий состав Министерства обороны принял участие в открытии новых жилищных комплексов, построенных на территории воинских частей ВВС, дислоцированных в прифронтовой зоне и ознакомились здесь с созданными для военнослужащих условиями.
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов осмотрел солдатские казармы, столовые, классные комнаты, медпункты, кухни, прачечные, склады, а также другие служебные и административные объекты и ознакомился с качеством выполняемых здесь работ.
Министр обороны провел осмотр боевой техники, имеющейся на вооружении воинских частей, и поставил соответствующие задачи перед командованием.