Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

24 Февраля 2017 10:40

Принимаются меры по пресечению попыток противника совершить провокации по всей линии фронта - ВИДЕО

В ходе продолжающегося визита руководства Министерства обороны в прифронтовую зону основное внимание было уделено на принятие мер по решительному пресечению со стороны наших войск попыток вооруженных сил Армении совершить провокации во всех направлениях фронта.
При проверке подразделений, дислоцированных на передней линии, руководство Министерства обороны с помощью средств наблюдения понаблюдало за попыткой разведывательно-диверсионной группы противника осуществить провокации в Талышском и Гюлистанском направлениях. В результате поставленных задач и принятых неотложных мер противник был вынужден отступить.
Руководство Министерства обороны, побывавшее на позициях, позволяющих контролировать село Талыш и окружающие территории, а также в подразделениях, дислоцированных в направлении высоты Лелетепе и села Джоджуг Марджанлы, понаблюдало за позициями противника на передней линии.
Встретившись с личным составом, несущим боевое дежурство на освобожденных от оккупации территориях, Министр обороны проверил уровень его боеготовности и морально-психологическое состояние, а также ознакомился с социально-бытовыми условиями военнослужащих.
После вручения ценных подарков группе отличившихся на службе военнослужащих, руководство министерства побеседовало с солдатами.