независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

26 Сентября 2023 13:25

Представители ЦСК, успешно выступившие на Чемпионате мира в Белграде, вернулись на Родину

Представители Центрального спортивного клуба (ЦСК), успешно выступившие в составе сборной Азербайджана на Чемпионате мира по греко-римской борьбе в столице Сербии - Белграде, вернулись на Родину.
На соревнованиях спортсмены ЦСК принесли сборной Азербайджана 2 медали - 1 золотую и 1 серебряную.
Золотую медаль завоевал капитан Рафиг Гусейнов, выступающий в весовой категории до 82 кг. Одолев всех соперников, он поднялся на высшую ступень пьедестала почета.
Другой представитель клуба - Хясрят Джафаров, выступающий в весовой категории до 67 кг, удостоился серебряной медали.
Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе стала чемпионом мира в командном зачете.
Отметим, что тренером наших спортсменов, завоевавших медали на Чемпионате мира, является представитель ЦСК старший лейтенант Гасан Алиев.