Почтена память военного пилота, шехида Рашада Атакишиева
7 января на Второй Аллее почетного захоронения состоялась церемония почтения памяти военного пилота Военно-воздушных сил (ВВС) Азербайджана, полковник-лейтенанта Рашада Атакишиева.
На мероприятии с участием группы военнослужащих ВВС, членов семьи шехида, а также представителей СМИ, была посещена могила военного пилота, возложены цветы, а также почтена его светлая память.
Выступивший на церемонии генерал-майор Гасан Аловсадов поведал о славном служебном пути, патриотизме и профессионализме полковник-лейтенанта Р. Атакишиева, подчеркнув, что он служит примером для молодых пилотов.
Подчеркнули, что память о полковник-лейтенанте Р. Атакишиеве навсегда останется в сердцах нашего народа и будет чтиться с гордостью.
Члены семьи шехида выразили признательность Президенту Азербайджанской Республики и руководству Министерства обороны за оказанное внимание и заботу.