Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

27 Июля 2016 09:00

По поручению Верховного Главнокомандующего продолжаются строительные работы в воинских частях

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева продолжаются строительные работы в воинских частях.
Руководство Министерства Обороны поинтересовалось с качеством строительных работ, проводимых в лечебно-диагностическом, штабном корпусе, а также в других административных зданиях и сооружениях военного госпиталя, строящегося в городе Гянджа.
Начальник Главного Медицинского Управления, генерал-майор Натиг Алиев проинформировал министра о проделанных работах.
Ознакомившись с условием, созданным в недавно открывшемся терапевтическом отделении мобильного полевого госпиталя, Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов дал соответствующие рекомендации и указания.
Затем Министр обороны встретился с личным составом в одном из танковых частей, расположенных в прифронтовой зоне. Министр осмотрел тренажерный центр, боевую и автомобильную технику, имеющуюся на вооружении части.
На встречах, проводимых с личным составом в различных воинских частях, Министр обороны рассказал о работах, проводимых в последнее время с целью повышения боевой и морально-психологической готовности, улучшения социально-бытовых условий и укрепления материально-технической базы как результат высокого внимания Верховного Главнокомандующего в дело военного строительства.