14 февраля в средней школе № 216 имени Героя Отечественной войны шехида Рамиза Гасымова состоялось мероприятие, посвященное 33-й годовщине образования Н-ской воинской части ВВС Азербайджана.
В мероприятии приняли участие группа личного состава воинской части, педагоги и учащиеся средней школы № 216, коллектив Военно-идеологического и культурного центра имени Ази Асланова.
Сначала минутой молчания была почтена память Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь во имя независимости и территориальной целостности Азербайджана. Был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.
Выступившие на церемонии рассказали участникам мероприятия о достижениях воинской части. Было отмечено, что воинская часть, участвовавшая во многих успешных операциях, всегда достойно справлялась с поставленными боевыми задачами.
Мероприятие завершилось интересной концертной программой, организованной Военно-идеологическим и культурным центром имени Ази Асланова.