Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

31 Июля 2018 13:08

Министр обороны посетил воинские части в прифронтовой зоне

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, продолжаются строительные работы в воинских частях.
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства, посетив воинские части в прифронтовой зоне, осмотрели ряд строящихся военных объектов. Министр обороны проверил ход строительных работ и поставил соответствующие задачи.
Затем министр ознакомился с условиями, созданными в воинских частях. Генерал-полковник З.Гасанов, осмотрев служебные и административные помещения в штабе, военно-медицинские учреждения, а также автопарк и парк, предназначенный для хранения военной техники, дал конкретные поручения.
Министр обороны довел до личного состава задачи, возложенные Верховным Главнокомандующим на Азербайджанскую Армию и дал соответствующие указания в связи с выполнением предстоящих задач, улучшением условий службы, оказанием военнослужащим медицинской службы на высоком уровне, а также рядом других вопросов.