Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

26 Июля 2016 09:00

Министр обороны посетил воинские части, расположенные в прифронтовой зоне

Военнослужащие срочной действительной военной службы обратились Министру обороны
Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили воинские части, расположенные в прифронтовой зоне.
Встретившись с личным составом, который несет боевое дежурство на позициях, лицом к лицу с врагом, Министр обороны проверил устойчивость оборонительной линии, ознакомился с боевой и морально-психологической подготовкой военнослужащих, осмотрел с командно-наблюдательного пункта позиции врага.
Затем министр пообедал с солдатами, поинтересовался работой, проделанной по улучшению социально-бытовых условий личного состава на передовой, дал соответствующие указания.
Участники апрельских боев, проходящие действительную военную службу, обратились к министру обороны и заявили, что желают продолжать службу в армии вплоть до полного освобождения наших земель от оккупантов.
Личный состав заверил министра в том, что верно служит своей Родине, народу, государству, и готов по приказу Верховного Главнокомандующего обеспечить территориальную целостность нашей республики и сражаться за освобождение оккупированных территорий.