Командующий Отдельной общевойсковой армией совершил визит в Турцию
Командующий Отдельной общевойсковой армией генерал-майор Кянан Сеидов посетил Анкару по приглашению командующего Сухопутными войсками Турецкой Республики генерала армии Сельчука Байрактароглу.
Сначала делегация во главе с генерал-майором К.Сеидовым посетила Парк Гейдара Алиева в Анкаре и мавзолей-могилу «Аныткабир» основателя Турецкой Республики Мустафы Кемаля Ататюрка. Азербайджанская делегация возложила цветы к памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в парке и могиле Мустафы Кемаля Ататюрка, воздав дань уважения и памяти.
В рамках визита генерал-майор К.Сеидов встретился с генералом армии С.Байрактароглу.
В ходе встречи была подчеркнута важность дальнейшего расширения сотрудничества в военной, военно-технической и военно-образовательной областях, а также обсуждена предстоящая работа по проведению совместных тактико-специальных учений и ряд других вопросов, представляющих взаимный интерес.