Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

17 Марта 2019 20:10

День открытых дверей прошел сегодня во всех воинских частях

По поручению Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, в целях усиления общественного контроля, укрепления единства между армией и народом, повышения плодотворности работы с семьями солдат сегодня, 17 марта, для родителей и родственников военнослужащих был проведен День открытых дверей.
В ходе мероприятий, проведенных во всех воинских частях Азербайджанской Армии в канун праздника Новруз, гости ознакомились с жилищными и бытовыми условиями, созданными для личного состава, а также посетили служебные, административные здания, солдатские казармы и столовые.
В ходе встреч командования воинских частей с родителями солдат, организованных в рамках Дня открытых дверей, были обсуждены и даны ответы на все интересующие их вопросы.
После завершения концертных программ с участием творческих коллективов Центрального дома офицеров имени Ази Асланова, Дома офицеров Гянджинского гарнизона, а также других представителей искусства и известных певцов, для военнослужащих и гостей были организованы праздничные столы.