Делегация из Саудовской Аравии находится с визитом в Азербайджане
Делегация, возглавляемая проректором Арабского университета наук безопасности им. принца Наифа (NAUSS), доктором Абдулразагом Аль-Морджаном, совершает визит в Азербайджан.
В рамках визита с гостями встретились заместитель ректора Национального университета обороны по научной части - ректор Военного научно-исследовательского института генерал-майор Ариф Гасанов и начальник Учебно-тренировочного центра Азербайджанской Армии полковник Низами Мевланов.
Делегация была подробно проинформирована о системе военного образования в Азербайджанской Армии и проводимых в этой сфере реформах. Гостям был представлен видеоролик об Отечественной войне.
На встрече также обсуждалось расширение сотрудничества между двумя странами в области военного образования, а также ряд вопросов, представляющих взаимный интерес.
В рамках визита гости ознакомились с учебными городками, стрельбищами, тренажерным отделом Учебно-тренировочного центра Азербайджанской Армии.