Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Представитель ЦСКА Азербайджана завоевал Олимпийскую медаль 3 Августа 2021 17:40

Представитель ЦСКА Азербайджана старший лейтенант Рафик Гусейнов завоевал бронзовую медаль Летних Олимпийских игр Токио-2020 в соревнованиях по греко-римской борьбе.

Подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в направлении государственной границы 2 Августа 2021 19:14

2 августа c 13:55 до 17:00 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в селе Араздейен Ведийского района и селе Зеркенд Басаркечярского района периодически подвергали обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении населенного пункта Гейдарабад Садаракского района Нахчыванской Автономной Республики и села Йухары Айрым Кельбаджарского района.

В войсках Нахчыванского гарнизона начался новый учебный период - ВИДЕО 2 Августа 2021 18:28

Согласно плану слаживания войск Нахчыванского гарнизона на 2021 учебный год, в войсках гарнизона начался новый учебный период.

Министр обороны провел служебное совещание 2 Августа 2021 11:19

2 августа на Центральном командном пункте под руководством Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова состоялось служебное совещание.

Подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на Нахчыванском направлении 2 Августа 2021 10:02

2 августа примерно в 03:27 подразделения вооруженных сил Армении с позиций близ села Араздейен Ведийского района из стрелкового оружия подвергли обстрелу позиции Азербайджанской Армии в направлении населенного пункта Гейдарабад Садаракского района Нахчыванской Автономной Республики.

Боевое дежурство на освобожденных территориях ведется на высоком уровне - ВИДЕО 1 Августа 2021 11:56

Повышается уровень интенсивной боевой подготовки личного состава подразделений Азербайджанской Армии, дислоцированных на освобожденных территориях.

Подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на Нахчыванском направлении 1 Августа 2021 09:25

1 августа примерно в 03:45 подразделения вооруженных сил Армении с позиций близ села Араздейен Ведийского района из стрелкового оружия подвергли обстрелу позиции Азербайджанской Армии в направлении населенного пункта Гейдарабад Садаракского района Нахчыванской Автономной Республики.

Видеокадры из села Шураабад Агдамского района – ВИДЕО 30 Июля 2021 16:46

Министр обороны ознакомился с ходом проведения курсов повышения квалификации и усовершенствования офицерского состава - ВИДЕО 30 Июля 2021 11:28

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства прибыли на один из общевойсковых полигонов, чтобы ознакомиться с ходом проведения курсов повышения квалификации и усовершенствования офицерского состава.

В войсках Нахчыванского гарнизона состоялись сборы с командирами и заместителями командиров взводов, рот и батарей – ВИДЕО 29 Июля 2021 18:37

В соответствии с планом боевого слаживания войск Нахчыванского гарнизона на 2021 учебный год, были проведены сборы с командирами и заместителями взводов, рот и батарей.