Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

В воинской части проведены учебно-методические сборы - ВИДЕО 11 Июля 2023 10:50

В соответствии с планом подготовки на 2023 год, в Н-ской воинской части проведены учебно-методические сборы с командирами батальонов, дивизионов и их заместителями.

Позиции Азербайджанской Армии подверглись обстрелу 11 Июля 2023 09:46

10 июля с 17:10 до 20:30 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в направлении населенных пунктов Араздейен Ведийского района и Гыги Гафанского района периодически подвергали обстрелу из разнокалиберного стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении населенных пунктов Гейдарабад Садаракского района и Нургут Ордубадского района Нахчыванской Автономной Республики.

Генеральный прокурор встретился с военнослужащими в Нахчыване - ВИДЕО 10 Июля 2023 18:17

Генеральный прокурор Азербайджанской Республики Кямран Алиев в рамках визита в Нахчыванскую Автономную Республику посетил воинскую часть Отдельной общевойсковой армии, расположенную в Садаракском районе, и встретился с военнослужащими.

Организован медиа-тур по случаю третьей годовщины Товузских боёв 10 Июля 2023 13:35

Накануне третьей годовщины Товузских боёв, Министерство обороны организовало медиа-тур для журналистов по территориям, где проводились операции.

Сообщение Министерства обороны 9 Июля 2023 10:10

С 23:40 8 июля до 06:05 9 июля подразделения вооруженных сил Армении с позиций в направлении населенных пунктов Йухары Шорджа и Зяркенд Басаркечярского района, а также Карчеван Агарагского района с перерывами подвергали обстрелу из разнокалиберного стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении населенных пунктов Бязирхана, Демирчидам Кяльбаджарского района и Килит Ордубадского района Нахчыванской Автономной Республики.

В Астане завершился военно-музыкальный фестиваль 8 Июля 2023 19:43

В столице Казахстана - Астане состоялась торжественная церемония закрытия первого Международного военно-музыкального фестиваля «Астана - караван культуры».

Визит кыргызской делегации в Азербайджан продолжается 8 Июля 2023 18:25

Продолжается визит в нашу страну делегации во главе с министром обороны Кыргызской Республики генерал-лейтенантом Бактыбеком Бекболотовым.

В Управлении военной полиции проведены учебно-методические сборы 7 Июля 2023 12:33

В Управлении военной полиции Министерства обороны состоялись учебно-методические сборы.

В Астане состоялась церемония открытия Международного военно-музыкального фестиваля 7 Июля 2023 08:44

В столице Казахстана - Астане состоялась торжественная церемония открытия первого Международного военно-музыкального фестиваля «Астана - караван культуры».

Обсуждены вопросы военного сотрудничества между Азербайджаном и Кыргызстаном - ВИДЕО 6 Июля 2023 20:20

6 июля в Азербайджан прибыла делегация во главе с министром обороны Кыргызской Республики генерал-лейтенантом Бактыбеком Бекболотовым.