Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Представители ЦСК, успешно выступившие на Чемпионате мира в Белграде, вернулись на Родину 26 Сентября 2023 13:25

Представители Центрального спортивного клуба (ЦСК), успешно выступившие в составе сборной Азербайджана на Чемпионате мира по греко-римской борьбе в столице Сербии - Белграде, вернулись на Родину.

Боевая техника, оружие и боеприпасы, конфискованные в Карабахском регионе – СПИСОК 26 Сентября 2023 10:56

Информация о боевой технике, оружии и боеприпасах, конфискованных после завершения локальных антитеррористических мероприятий в Карабахском регионе Азербайджана, по состоянию на 10:00 26 сентября.1.

В гражданских постройках в Карабахском регионе обнаружены склады боеприпасов - ВИДЕО 26 Сентября 2023 09:37

В очередной раз выявлено использование формированиями вооруженных сил Армении и незаконными армянскими вооруженными формированиями объектов гражданской инфраструктуры в военных целях.

Боевая техника, оружие и боеприпасы, конфискованные в Карабахском регионе – СПИСОК 25 Сентября 2023 19:38

Информация о боевой технике, оружии и боеприпасах, конфискованных после завершения локальных антитеррористических мероприятий в Карабахском регионе Азербайджана, по состоянию на 18:00 25 сентября.

Президенты Азербайджана и Турции приняли участие в открытии Нахчыванского восстановительно-промышленного военного комплекса - ОБНОВЛЕНО ВИДЕО 25 Сентября 2023 17:25

25 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган приняли участие в открытии Нахчыванского восстановительно-производственного военного комплекса.Mинистр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов отдал рапорт главе государства.Президент Ильхам Алиев и Президент Реджеп Тайип Эрдоган разрезали ленту, символизирующую открытие Нахчыванского восстановительно-производственного военного комплекса.Было отмечено, что военный комплекс способен осуществлять ремонт и модернизацию различных видов танков, боевых бронемашин и транспортеров, артиллерийских установок и систем, средств противовоздушной обороны, стрелкового оружия, инженерной техники, оборудования связи, оптических приборов, ремонт и проверку на стенде различных видов двигателей внутреннего сгорания, замену и тестирование деталей и оборудования на всех упомянутых средствах.

На территории Кяльбаджарского района вновь конфискована боевая техника - ВИДЕО 25 Сентября 2023 17:09

На территории Кяльбаджарского района вновь обнаружена боевая техника, оружие и боеприпасы, принадлежащие формированиям вооруженных сил Армении и незаконным армянским вооруженным формированиям.

На территории Агдамского района конфискована боевая техника, оружие и боеприпасы различного назначения – ВИДЕО 25 Сентября 2023 15:10

В селе Гызыл Кенгерли Агдамского района конфискованы танк, БМП, военное оборудование, значительное количество артиллерийских снарядов, противотанковые средства, минометы, оружие и боеприпасы различного калибра, принадлежавшие формированиям вооруженных сил Армении и незаконным армянским вооруженным формированиям.Отметим, что конфискация оружия, боеприпасов и боевой техники в регионе продолжается.

Двое военнослужащих Азербайджанской Армии погибли, подорвавшись на мине 25 Сентября 2023 12:42

24 сентября примерно в 17:35 военное транспортное средство марки «КамАЗ» Азербайджанской Армии подорвалось на мине.

На очередном гражданском объекте в Карабахском регионе обнаружены боеприпасы – ВИДЕО 25 Сентября 2023 10:46

В подвале мраморного завода в Карабахском регионе обнаружено значительное количество боеприпасов.Этот объект гражданского назначения, осуществлявший незаконную деятельность, долгое время использовался в военных целях.Здесь были обнаружены и изъяты стрелковое оружие различного калибра, гранатометы, штык-ножи, управляемые ракеты противотанкового ракетного комплекса «Фагот» и другие боевые средства.

В Карабахском регионе продолжается процесс конфискации боеприпасов - ВИДЕО 24 Сентября 2023 19:00

В различных местностях Карабахского региона конфискована очередная боевая техника, военное оборудование, а также боеприпасы из гражданских построек, используемых в качестве складов.