Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

Боевая техника, оружие и боеприпасы, конфискованные в Карабахском регионе – СПИСОК 28 Сентября 2023 10:23

Информация о боевой технике, оружии и боеприпасах, конфискованных после завершения локальных антитеррористических мероприятий в Карабахском регионе Азербайджана, по состоянию на 10:00 28 сентября.1.

В Карабахском регионе Азербайджана обезврежены мины-ловушки – ВИДЕО 27 Сентября 2023 19:15

Инженерно-сапёрные подразделения Азербайджанской Армии принимают меры по очистке от мин и неразорвавшихся боеприпасов территории в Карабахском регионе.

Боевая техника, оружие и боеприпасы, конфискованные в Карабахском регионе – СПИСОК 27 Сентября 2023 17:39

Информация о боевой технике, оружии и боеприпасах, конфискованных после завершения локальных антитеррористических мероприятий в Карабахском регионе Азербайджана, по состоянию на 17:00 27 сентября.1.

По случаю 27 сентября – Дня памяти в Азербайджанской Армии состоялся ряд мероприятий 27 Сентября 2023 15:52

В соответствии с планом, утвержденным министром обороны Азербайджанской Республики генерал-полковником Закиром Гасановым, в объединениях, соединениях и воинских частях Азербайджанской Армии, а также в специальных учебных заведениях состоялся цикл мероприятий, приуроченных к 27 сентября – Дню памяти.

Руководящий состав Министерства обороны посетил строящийся парк «Зяфяр» - ВИДЕО 27 Сентября 2023 15:08

27 сентября министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и другие представители руководящего состава министерства посетили строящийся парк «Зяфяр» (Победы) в Баку.Руководство и группа сотрудников министерства возложили цветы к мемориальному камню у входа в парк.

В День памяти руководящий состав Министерства обороны посетил могилы шехидов – ВИДЕО 27 Сентября 2023 11:24

27 сентября по случаю Дня памяти министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили Вторую Аллею шехидов.

Список военнослужащих, ставших шехидами в ходе антитеррористических мероприятий 27 Сентября 2023 11:05

Фотографии, имена, фамилии, воинские звания и даты рождения военнослужащих, ставших шехидами в ходе антитеррористических мероприятий, проведенных 19-20 сентября 2023 года.Да упокоит Всевышний души наших шехидов!Мы склоняем головы перед светлой памятью наших шехидов!Список военнослужащих, ставших шехидами в ходе антитеррористических мероприятий.

Боевая техника, оружие и боеприпасы, конфискованные в Карабахском регионе – СПИСОК 27 Сентября 2023 10:13

Информация о боевой технике, оружии и боеприпасах, конфискованных после завершения локальных антитеррористических мероприятий в Карабахском регионе Азербайджана, по состоянию на 10:00 27 сентября.1.

Состоялся телефонный разговор между министром обороны Азербайджана и заместителем министра обороны США по политическим вопросам 26 Сентября 2023 21:08

26 сентября состоялся телефонный разговор министра обороны Азербайджанской Республики генерал-полковника Закира Гасанова с заместителем министра обороны США по политическим вопросам госпожой Сашей Бейкер.

В Ходжалы обнаружен очередной склад боеприпасов - ВИДЕО 26 Сентября 2023 19:49

В Карабахском регионе продолжаются мероприятия по выявлению сооружений гражданского назначения, использовавшихся формированиями вооруженных сил Армении и незаконными армянскими вооруженными формированиями в военных целях.