Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

15 Марта 2017 18:20

Министр обороны встретился с заместителями командиров по работе с личным составом

15-го марта Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов встретился с заместителями командиров соединений, воинских частей и начальников специальных учебных заведений по работе с личным составом.
Проводя всесторонний анализ нынешнего состояния работ по боевой и морально-психологической подготовке, Министр обороны поделился своими взглядами на организацию деятельности в этом направлении на высоком уровне, воспитание военнослужащих в духе нравственных и национальных ценностей, освоение ими современного оружия и техники, а также на ряд других вопросов.
Особо отмечая достижения Вооруженных Сил, министр подчеркнул, что достигнутые успехи являются результатом внимания и заботы, проявленного Президентом Азербайджанской Республики, Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами господином Ильхамом Алиевым военному строительству.
В завершении министр дал конкретные указания по постоянному усилению работ по боевой и морально-психологической подготовке, соблюдению мер безопасности и повышению бдительности, правильному ведению индивидуальной воспитательной работы среди военнослужащих, установлению взаимоотношений согласно требованиям уставов и активизацию усилий в других сферах.