Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
"Армия - опора нашей страны, нации,
независимости, государства!"
Гейдар Алиев

Новости

20 Марта 2017 17:30

Министр обороны принял участие в дне «Открытых дверей»

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами господина Ильхама Алиева, 20-го марта в воинских частях были проведены день «Открытых дверей».
Министр обороны и руководящий состав министерства возложили цветы к памятнику общенационального лидера Гейдара Алиева, воздвигнутого в воинской части поселке Пута и почтили его память.
Затем встретившись с родителями и близкими солдат, министр рассказал о реформах, проведимых в соответствии с поручением Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего господина Ильхама Алиева в Вооруженных Силах, проделанных в целях улучшения социально-бытовых условий личного состава работах, а также о строительстве новых военных городков и затронул другие вопросы интересующие общественность.
Посетители, ознакомившись с созданными для проживания и быта солдат условиями в воинских частях, побывали в служебных и административных помещениях. После праздничного концерта, для них был организован обед в солдатской столовой.
Оставшиеся довольными проведенным мероприятием и созданными для личного состава условиями в воинской части, родители выразили признательность главе государства за проявленное им внимание и заботу Вооруженным Силам.